Kunsthotel Treppe 6

Mitarbeitende

 

 Raphael Wyniger MG

Raphael Wyniger | Geschäftsführer und Inhaber der Wyniger Gruppe

raphael.wyniger@wyniger.com | T +41 (0)61 261 10 10

 

Christoph Widmer MG 2

Christoph Widmer | Mitglied der Geschäftsleitung, Geschäftsführer 

Wyniger Management AG

christoph.widmer@wyniger.com | T +41 (0)61 264 94 50

  

Fabio Gemperli MG5 Kopie

Fabio Gemperli | Mitglied der Geschäftsleitung, Geschäftsführer
Kaffee*Restaurant*Bar 1777 & Restaurant Ufer7 & & Styx Bar & Ristorante Capo

fabio.gemperli@1777.ch | T +41 (0)61 264 94 49

  

Lukas Zeitman MG4

Lukas Zeitman | Mitglieder der Geschäftsleitung, Geschäftsführer
Ryago AG

lukas.zeitman@ryago.ch | T +41 (0)61 560 60 60

 

Carmen Schwarb MG 2

Carmen Schwarb | Assistentin der Direktion

Carmen.schwarb@wyniger.com | T +41 (0)61 261 10 10

 

Nadine Ledermann MG 1

Nadine Ledermann | Human Resources

nadine.ledermann@wyniger.com | T +41 (0)61 264 94 52

 

Miriam Guggisberg MG 4

Miriam Guggisberg | Human Resources

miriam.guggisberg@wyniger.com | T +41 (0)61 560 60 20

 

Nicole Bischof MG 1

Nicole Bischof | Human Resources

hr@wyniger.com | T +41 (0)61 264 94 44

 

Cecile Dibba MG 4 Kopie

Cécile Dibba | Buchhaltung

buchhaltung@wyniger.com | T +41 (0)61 264 94 54

 

Celine Schlozer MG 4

Céline Schlozer | Buchhaltung

 buchhaltung@wyniger.com |  T +41 (0)61 264 94 54

 

Selin Boesiger MG 2

Selin Bösiger | Senior Manager Sales & Events

selin.boesiger@wyniger.com | T +41 (0)61 264 94 47

 

Alexandra Graf MG 2

Alexandra Graf | Junior Manager Sales & Events

alexandra.graf@wyniger.com | T +41 (0)61 264 94 53

 

Aline Stoelzer MG 2 Kopie

Aline Stölzer | Creative Coordinator

aline.stoelzer@wyniger.com | T +41 (0)61 264 94 49